Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Этнова – 2015. Теплая Сибирь.

        Много  мероприятий различного направления проходят в нашей республике ежегодно. В большинстве из них молодежь из города Сорска  принимает активное участие.  Вот и в этом году молодежное объединение  «Движение – жизнь!» п. ст. Ербинская во второй раз приняли участие в 5-ом Международном молодежном  форуме «Этнова – 2015. Теплая Сибирь» в селе Аскиз. 

Под своим крылом форум ежегодно собирает около 150 участников из разных стран. Активную  молодежь объединяет не только  множество интересов в области социального предпринимательства и бизнеса, волонтерства и развитие туризма, но и познание мира через призму взаимодействия и изучения культурных традиций народов мира.      

Обмен опытом, обучающие площадки под руководством знаменитых и уважаемых преподавателей со всей России, позволяют участникам форума не только получить новые знания, но и попробовать себя в чем-то новом. Наши ребята приняли участие по нескольким направлениям: ты – предприниматель, школа волонтеров и этно–культурная мастерская, получили дипломы за участие.     На форуме обсуждались так же  вопросы толерантности и взаимоуважения к традициям различных культур, взаимопонимания между людьми разных вероисповеданий и национальностей. Подводя итоги форума, вывод один: как можно больше хотелось бы привлечь молодежи нашего города на подобные мероприятия.

            Благодарим  за поддержку и взаимопонимание Сорское отделение партии «Единая Россия», администрацию города за доставку участников форума в село Аскиз, предпринимателей города. Большое всем спасибо!

 

                        Заведующая СДК   Л.В. Березина  

 

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru