Дни открытых дверей

Налоговая служба проводит Дни открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц!

Внимание, срок уплаты имущественных налогов физических лиц за 2014 год – 01 октября 2015 года. В связи с чем, 21 сентября в городе Сорск  будет проведен День открытых дверей, который состоится с 10 до 14 часов по адресу: улица Гагарина 4.

В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о порядке исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов, прямо на месте подать заявление при обнаружении некорректных сведений в уведомлении,

а также заявить о неучтенной льготе!»

Налоговая служба  проводит

Дни открытых дверей

для налогоплательщиков – физических лиц!

Дня открытых дверей

Территориальный отдел № 3 ГАУ РХ «МФЦ Хакасии»

г. Сорск

ул. Гагарина 4

21 сентября 2015г.

с 10-00 до 14-00

В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о порядке исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов.

Специалисты налоговой службы подробно расскажут  о том,  кто должен уплачивать имущественные налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются  в конкретном муниципальном образовании, а также ответят на другие  вопросы граждан по теме налогообложения.

Все желающие смогут прямо на месте подать заявление в налоговую инспекцию  при обнаружении некорректных сведений в уведомлении.

Сориентироваться в выборе услуг и мероприятий  налогоплательщикам помогут сотрудники налоговых органов. Они проводят посетителей в специально оборудованную зону ожидания, помогут получить доступ к Интернет-сайту ФНС России для обращения к онлайн-сервисам Службы.

СРОК УПЛАТЫ ИМУЩЕСТВЕННЫХ НАЛОГОВ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ  ЗА 2014 Г. – 01 ОКТЯБРЯ 2015 Г.