Концерт. «Молодежь против террора».

11 сентября 2015 года, в МБОУ ДОД  Детская музыкальная школа города Сорска состоялся концерт на тему «Молодежь против террора». Молодежная благотворительная акция «Молодежь против террора» является традиционной площадкой для громогласного заявления, что молодые люди хотят и могут противиться поглощающему Мир насилию. В этом году акция объединяет молодежь из почти 30 стран Европы и СНГ.

В концерте приняли участие обучающиеся фортепьянного отдела, народного отдела, вокальной группы «Элегия» - руководитель Елена Смыкова, а так же преподаватели Ольга Лопатина и Наталья Кудашкина.

В течение всего сентября учащиеся средних школ города Сорска будут вовлечены в различные встречи, мероприятия и дискуссии с целью привить молодежи понятие активной гражданской позиции и социальной ответственности.