Дорогие земляки!

Дорогие земляки! С Международным Днём пожилого человека!

Уважаемые ветераны, пенсионеры, люди старшего поколения города Сорска и посёлка станция Ербинская!

От всей души поздравляем вас с Международным Днём пожилого человека!

Это особый праздник, он призван напоминать нам о связи времен, о нашем долге перед вами, дорогие и уважаемые представители старших поколений.

Вы учите нас милосердию и трудолюбию, спокойствию и рассудительности, верности Родине, умению не терять надежду и веру.

Мы гордимся вашими достижениями, берем с вас пример, восхищаемся вашей гражданской и жизненной позицией, стараемся делать все необходимое для улучшения вашего социального положения, создания благоприятных условий для жизни.

Желаем вам крепкого здоровья на долгие годы, благополучия и стабильности вашим семьям! Ваш богатый опыт и знания всегда будут востребованы. Вы нам очень дороги! С праздником и спасибо вам!

Глава города Сорска Владимир Найденов

Председатель Совета депутатов Ольга Полешко