Уважаемые воспитатели, работники детских садов

Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Благодаря вам каждый день наших малышей превращается в день радости и счастья.

Ваша удивительная способность раскрывать таланты, пробуждать любознательность и желание постигать тайны окружающего мира, учить доброте и отзывчивости, трудолюбию, целеустремленности вызывают искреннее восхищение. Вы вкладываете много сил и энергии в развитие личности маленького человека, заботитесь о его благополучии, прививаете любовь к родному городу и своей Родине.

Благодарим вас за труд и от всей души желаем счастья и здоровья, неиссякаемой энергии и добра, радости и благополучия! Пусть работа всегда приносит вам радость и творческое вдохновение, а успехи ваших воспитанников станут наградой за ваш труд.

Глава города Сорска Владимир Найденов

Председатель Совета депутатов Ольга Полешко