Уважаемые налогоплательщики!

Межрайонная ИФНС России №3 по Республике Хакасия уведомляет:

Нормативно-правовыми актами субъекта РФ и органами местного самоуправления приняты дополнительные льготы по транспортному, земельному и налогу на имущество физических лиц для:

- граждан, пострадавших в результате пожара 12 апреля 2015года

Для получения данной льготы необходимо представить заявление и документы, подтверждающие право на льготу по адресу:

г. Черногорск, пр-кт Космонавтов 1В, опер.зал окно №2 или

УСРМ по адресам:

п. Копьево ул. Ленина 19Б (первая и третья среда с 10-00 до 14-00)

с. Шира ул. Терешковой 7 (каждую среду с 10-00 до 15-00)

с. Боград ул. Горная 2 (второй и четвертый вторник с 10-00 до 14-00)

г. Сорск, ул. Гагарина 4  (первый и третий понедельник каждого месяца с 10-00 до 15-00)

СКАЧАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ