Кубок Хакасии по гиревому спорту

alt            25 октября 2015 года в селе Троицкое прошел Кубок Хакасии по гиревому спорту, в котором приняли участие сорские спортсмены. Первые места получили – Татьяна Смахтина (вес гири 16 кг), Юлия Турчанова (вес гири 8 кг), Алексей Филюшкин (гири 12+12 кг). Второе место – Дмитрий Иванов (вес гирь 24+24 кг), Третье место Денис Леденев (вес гирь 12+12 кг).

Наши спортсмены показали хорошие результаты. Мы от всей души поздравляем Сорских гиревиков и желаем им впредь занимать только верхние позиции итоговой таблицы результатов.