Дорогие читатели!

altПутешествия в разные уголки земного шара.

В детскую и центральную городскую библиотеку поступила уникальная серия  книг «Великие русские путешественники». Книги изданы при поддержке Русского географического общества и холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ ГРУП».

В них рассказаны летописи путешествий известных русских  географов в Арктику и Антарктиду, Сибирь и Китай, Тянь-Шань и другие, далёкие и неизведанные земли.

alt

Вы узнаете, как на протяжении столетий открывались новые страны и целые континенты, как менялись карты мира, приобретая свои современные очертания.

alt

Если вы хотите совершить путешествия в разные уголки земного шара – это книги для вас! Приглашаем вас в библиотеки!