• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Первенство по гиревому спорту

08 ноября 2015 года в поселке Шира прошло Первенство по гиревому спорту памяти КМС СССР по тяжёлой атлетике Б.Г.Попова. Наши спортсмены заняли пять призовых мест  и заняли 3 место в эстафете по гиревому спорту. Все призёры были награждены медалями и грамотами, также был вручен кубок за 3 место.   Призёрами стали: 1 место –Татьяна Смахтина с результатом поднятия гири 181 раз (вес гири 12 кг.); 1 место – Юлия Турчанова с результатом 271 подъём ( вес гири 8 кг.); 2 место – Дмитрий Иванов с результатом 91 подъём ( вес гири 24 кг.); 3 место –Данил Даниленко с результатом 42 подъёма ( вес гири 8 кг.); 3 место – Максим Черкашин с результатом 29 подъёмов (вес гири 8 кг).