ОМВД РФ по г. Сорску ОМВД РФ по г. Сорску Новые номера телефонов доверия дежурной части ОВД

Новые номера телефонов доверия дежурной части ОВД

Сообщаем гражданам, проживающим на территории обслуживания ОВД по городу Сорску, что с 1 апреля 2011 года изменились номера телефонов доверия дежурной части ОВД по г. Сорску и ОГИБДД ОВД по городу Сорску. Наряду со всем известным номером 02 оперативный дежурный ответит Вам по телефону 24-010.

В отделении ГИБДД ОВД по городу Сорску стоит пишущий телефон-автоответчик 24-296.

Если Вам известно о готовящемся или совершаемом преступлении или административном правонарушении, Вы занимаете активную гражданскую позицию, позвоните по указанным телефонам и Ваше сообщение не останется без внимания. Конфендециальность гарантирована.