Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Акция «Зимнее здоровье»

03 февраля 2016 года впервые в нашем городе состоялась акция «Зимнее здоровье», в прохладное зимнее утро на свежий морозный воздух вышли образовательные учреждения, специалисты администрации города, работники управления социальной поддержки населения города, педагоги образовательных учреждений, молодежь, учреждения спорта и культуры, а так же все желающие, чтобы принять участие в зарядке. В целом в акции приняло участие более 150 человек.

            Мероприятие проходило одновременно на 3 площадках - это городская площадь, уличная площадка МБОУ Сорской ООШ № 2 им. Толстихиной Ю.Н и Ербинской ООШ №4. Целью городской акции «Зимнее здоровье» является популяризация здорового образа жизни среди работников организаций города, привлечение внимания к проблеме малоподвижного образа жизни, приобщение к участию в городских мероприятиях.

            По окончанию акции организаторы   раздавали  листовки «Выбери здоровый образ жизни!». Все участники получили хороший заряд энергии на целый день. Благодарим МБУК ДК «Металлург» за организацию акции и конечно же хотим, чтобы мероприятия такого плана вошли в традицию нашего города и проходили чаще, собирая большую аудиторию.

 

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru