Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Жизнь города Городской фестиваль творческой «Даёшь, молодёжь!»

Городской фестиваль творческой «Даёшь, молодёжь!»

17 апреля в ДК «Металлург» прошёл второй городской фестиваль творческой молодёжи «Даёшь, молодёжь!» пол девизом «Мы молоды, мы талантливы», посвящённый 20 –летию республики Хакасия.

Для участия в фестивале подавали заявки молодёжь в возрасте от 17 до 35 лет.   Молодым и энергичным участникам фестиваля была предоставлена возможность поделиться со всеми зрителями своим талантом.

 

В номинации: «прикладное творчество» и «фотография» представили на суд зрителей свои творческие работы: Екатерина Грудинина, Маргарита Холикова, Анастасия Страмилова, Евгения Франке, Анастасия Хомякова, Анастасия Домрачева и Алина Перфильева.

В номинации «Художественное слово» на сцене выступили: Александр Григорьев, Эдуард Беккер и Ольга Шагина. Номинацию «инструментальное исполнительство» поддержали 2 участника: Григорий Красюченко и Вадим Волков, которые исполнили музыкальные композиции на гитаре.

А вот в номинации «хореография» выступала лишь одна смелая участница - Екатерина Кокут с танцем «Тайны востока».

Самая многочисленная номинация фестиваля - это вокальное исполнение. Для участия подали заявки: Иванна Рындина , Юлия Ненаших, исполнившая песню на военную тему, Анастасия Веретнова, Кристина Шувалова, Екатерина Красюченко и дуэт «Красивые» (Алёна   Пилипенко,   Лариса Щипковская).

Разнообразила фестиваль и номинация «видеофильм» - Олеся Рачевская с фильмом «Церкви России» и Алина Перфильева с фильмом «Природа Хакасии».

По окончании концерта выявили обладателя «Приза зрительских симпатий», ей стала Екатерина Красюченко. Обладатель «Гран-при» городского фестиваля стал Александр Григорьев. Всех участников наградили памятными дипломами и призами. Ну а зрители получили заряд прекрасного настроения.

МУ ДК «Металлург», г. Сорск
 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru