Внештатные сотрудники

Отделение ГИБДД ОтдМВД России по г. Сорску объявляет набор кандидатов во внештатные сотрудники полиции по линии безопасности дорожного движения.

Чтобы стать внештатным сотрудником ГИБДД, необходима хорошая физическая форма и общее состояние здоровья, наличие собственного автомобиля и водительского удостоверения, а также отсутствие судимости

.  Внештатные сотрудники совместно с инспекторами дорожно-патрульной службы участвуют в рейдовых мероприятиях, выявляют преступления и административные правонарушения. Если у вас активная жизненная позиция, вам не безразлична обстановка на дорогах нашего города, то мы ждем вас. К тому же  это прекрасная практика для студентов юридических факультетов и богатый опыт для граждан, желающих поступить на службу в органы внутренних дел.

Все желающие помогать сотрудникам ГИБДД могут обратиться по адресу  г. Сорск, ул. Пионерская, д.18, каб. № 6 или позвонить по телефону 8(390-33)2-42-98.

Начальник ОГИБДД ОтдМВД России по г. Сорску

Е. Романенко