Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«От всей души»

Огнеборцы провели противопожарную акцию «От всей души»

4 марта в г. Сорске прошла акция «От всей души». Работники пожарной охраны Хакасии и ребята из дружины юных пожарных (ДЮП) поздравили женщин с наступающим международным женским днём, а заодно напомнили о правилах пожарной безопасности.

Как правило, в период праздников и выходных дней обостряется обстановка с пожарами.

Объясняется это тем, что во время долгих застолий бдительность граждан ослабевает. Чтобы предупредить рост бытовых возгораний и напомнить жителям о безопасности, работники ГКУ РХ «Противопожарная служба» решили провести акцию «От всей души». К проведению мероприятия были привлечены участники дружины юных пожарных, ученики и педагог МБОУ Сорской СОШ №3 с УИОП..

Ребята своими руками подготовили цветы-оригами, которые вместе с  памятками по пожарной безопасности и стихами о первичных средствах тушения возгорания, совместно с огнеборцами пожарной части №103, которая расположена в г. Сорске, поздравили женщин, а заодно напомнили хозяйкам, как защитить свой дом от пожара.

Организаторы уверены, что такая акция поможет привлечь внимание граждан к вопросам пожарной безопасности, а участие детей не только помогает приобщать подрастающее поколение к общественной работе, но и даёт им дополнительные знания в области пожарной безопасности.

 

Инструктор ПП ПЧ-103

 

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru