Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Маленькая Фея – 2016

В конкурсе «Маленькая фея», который прошел 19 марта 2016 года МБУК ДК "Металлург", приняли участие 14 девочек, 7 - 14 лет. Для них конкурс был сказочным турниром, сцена - своя маленькая страна, а желанная корона - символ чего-то волшебного. Конкурс состоял из  4 этапов, где они и должны были успеть рассказать о себе и показать свои таланты.

            На конкурсе были и музыкальные и кулинарные задания. Одна участница хорошо готовит, другая - великолепно поет, третья превосходно читает стихи, четвертая играет на электропианино. И все они невероятно обаятельны. И как тут сделать выбор? Конечно, каждая станет победительницей в своей номинации.

            Перед конкурсом заметно волновались не только участницы, но и члены жюри. На их долю выпало судить выступления не взрослых моделей, а просто детей. Фантасмагория цветов, звуков, эмоций захлестнула зрительный зал уже на первом этапе конкурса. Атмосфере волшебства и чуда поддались и родители, и жюри, и все зрители. Смотреть на девочек было интересно, какие они были все обаятельные, талантливые, как эффективны их выступления. Ведущей конкурса «Маленькая фея-2016» Кристине Тащук  удалось сделать большой праздник для детей и всех взрослых.

            Но не за улыбки, поздравления и подарки соревновались конкурсантки, а именно за возможность примерить корону маленькой феи и хоть ненадолго, но почувствовать себя принцессой. На этот раз победителей было двое: Екатерина Кульченко с Ербинкой  ООШ № 4 и Анастасия Барженакова МБОУ Сорская школа № 1.

            Другие участницы стали победительницами в таких номинациях, как «Мисс золотой голос» Екатерина Быкова, «Мисс энергичность» Арина Романенко, «Мисс фантазия» Екатерина Малахова, «Мисс артистичность» Валерия Григорьева, «Мисс  шарм» Элеонора Казарян, «Мисс  грация» Екатерина Бауэр, «Мисс  талант» Кристина Манакова, «Мисс  нежность» Анна Матвеева, «Мисс  скромность» Валерия Бескромных, «Мисс  загадка» Валерия Хабибулина, «Мисс  креативность» Мария Пиль, «Мисс  очарование» Наталья Доценко. 

            Зрители со сцены видели успешные выступления девочек, но только люди, подготовившие их, знали, сколько ради этого пришлось испытать, с какими трудностями пришлось столкнуться и как удалось одержать победу.

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru