Жизнь города Прошел отчет главы города

Прошел отчет главы города

30 марта 2016 года в МБУК ДК «Металлург» состоялся отчёт главы города Сорска. Были подведены итоги работы истекшем году и задачах на год наступивший.

Отчёт прошёл в открытом режиме, заранее о нём были оповещены  жители города, поэтому у всех желающих была возможность лично присутствовать в зале и задать главе администрации интересующие их вопросы.

В отчёте приняли участие Депутат Верховного Совета Республики Хакасия по 13 округу Виктор Седусов,  депутаты Совета депутатов, руководители предприятий, организаций и учреждений, прокуратуры, служб полиции, органов здравоохранения и образования.

Глава города Владимир Найденов остановился на планах администрации на 2016 год. Основные работы, планируемые на перспективу, так или иначе связаны с продолжением политики, направленной на улучшение благоустройства города и повышение комфорта жизни горожан. Предусматривается дальнейшая работа по ремонту улично-дорожной сети, тротуаров и начата подготовка к прохождению ОЗП 2016-2017 годов.

Полный отчет главы размещен на официальном сайте администрации.