Уважаемые жители города Сорска!

Доводим до вашего сведения, что  12.04.2016 г. в 13:00 ч.  в конференц – зале администрации города Сорска планируют провести личный прием граждан по вопросам защиты прав и свобод человека Уполномоченный по правам человека в Республике Хакасия Чистотин Александр Ильич и Руководитель Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия Коневских Владимир Леонардович.

Запись на прием осуществляется до 11.04.2016г.  в кабинете № 8 администрации г. Сорска или по  тел.: 24-066.