Жизнь города Поздравляем вас с Днем Победы!

Поздравляем вас с Днем Победы!

Этот день – особый священный праздник для всех нас. В годы тяжелых испытаний вся страна в едином порыве поднялась на борьбу с врагом. Одна на всех беда сроднила людей, пробудила высочайший патриотизм, героизм и стойкость.

Дорогие ветераны! Глубокая вам благодарность за ратный и мирный труд, жизненную мудрость и активную гражданскую позицию. Низкий поклон фронтовикам и труженикам тыла, вдовам, детям войны!

Пусть стремление к победе никогда не покинет вас, а мир и благополучие всегда будут в ваших домах.

Низкий поклон Вам, труженики тыла, за Ваш самоотверженный труд! В годы войны Вы стояли за станками, работали на колхозных полях, давая фронту все необходимое: оружие, одежду, продукты питания.

День Победы – дата на все поколения, выжженная скорбью и радостью в сердцах каждого из нас. Пусть наступившему миру не будет границ. От всей души желаем Вам крепкого здоровья, семейного благополучия и процветания! С Днём Великой Победы! Мира вам, радости и благополучия!

Глава города Сорска Владимир Найденов

Председатель Совета депутатов Ольга Полешко