Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Открытие выставки «Золотая соломка»

            17 мая 2016 года в МБУК "Сорском Краеведческом музее  им.В.В.Андрияшева» открылась выставка «Золотая соломка». Автором выставки стала Яна Конгарова, учащая 10 «Б» класса МБОУ «Сорской средней общеобразовательной школы №3 с УИОП».  Аппликацией из соломки Яна начала увлекаться с 6 класса и за это время приняла участие в Республиканских, Российских и Международных конкурсах.

В 2014 году на Международном конкурсе «Сергиев Посад» в городе Москва с работой из соломы «Пасхальное яйцо» Яна заняла I-место, в 2015 году на Российском конкурсе «Зелёная планета» в городе Казань  заняла I-место, так же на протяжении 3-х лет в Республиканских конкурсах получала призовые места.

            Необычные и яркие композиции вызывают позитивные эмоции, позволяют отвлечься от обыденности и вспомнить о том, что искусство можно увидеть в каждой частице большого мира. Картины Яны Конгаровой вдохновляют на творчество и радуют тем, что в городе Сорске есть талантливые люди.

            Приглашаем всех жителей и гостей города посетить выставку  картин «Золотая соломка». В МБУК «Сорский Краеведческий музей им. В.В. Андрияшева», который рад принять гостей с 10-00 до 17-00 с понедельника по пятницу. 

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru