День защиты детей

01 июня 2016 года  в МБУК ДК «Металлург» прошло театрализованное представление «Праздник детства», зал был полный, настроение было хорошее, учащиеся детских садов играли вместе с ведущими.

Перед началом представления детей поздравили председатель Совета депутатов города Сорска, секретарь Сорского местного отделения Партии «ЕДИННАЯ РОССИЯ» Ольга Полешко, Руководитель отдела образования Маргарита Нестерова, исполняющая обязанности заместителя главы города по социальным вопросам Инна Сараева.

Грамотами были награждены одаренные ребята нашего МО  и 10 учащихся которые закончили нынешний учебный год на отлично.

Для маленьких жителей нашего города стартовала акция «Мороженное – детям», благодарим предпринимателей города:  Н.Д. Нуждину, Г.А. Хорошилову, Т.Д. Симакову,  О.А. Бобрик и представителям магазина «ВСК». От Управления культуры, молодежи, спорта и туризма так же прошла акция в Сквере победы.

Улыбки детей — это, пожалуй, самое лучшее, что может радовать взгляд. В них столько искренности и доверия, что растает даже самое строгое и закаленное проблемами сердце. Так пусть же каждый постарается сделать жизнь детей  нашей планеты лучше и безопаснее.