Жизнь города С днём России

С днём России

Уважаемые жители города Сорска! Поздравляем Вас с государственным праздником – Днём России!

Этот праздник по-настоящему всенародный, потому что каждый из нас хочет видеть свою страну сильной и независимой державой. Россия всегда охраняла свои рубежи, защищала свой народ и тех, кто нуждался в защите.

12 июня – день принятия Декларации о Государственном суверенитете России.

Это праздник, основанный на ценностях, важных для каждого гражданина страны, — свободе, справедливости, законности, гражданском мире. Это праздник тех, кто считает Россию своей страной, верит в её будущее, бережет славную историю и уникальную культуру, растит здесь детей и живет с осознанием ответственности за судьбу своей Родины в масштабах страны и своего города. Совместными усилиями, созидательной работой мы сможем добиться намеченных целей.

С праздником! Желаем Вам здоровья, благополучия в семье и успехов в работе, удачи во всех делах и начинаниях!

Глава города Сорска Владимир Найденов

Председатель Совета депутатов Ольга Полешко