День России - 2016

12 июня 2016 года на центральной площади, для жителей и гостей города Сорска свой концерт "Ты живи моя Россия" провел МБУК ДК "Металлург".

С  поздравлениями на сцене выступила - Председатель Совета депутатов города Сорска, секретарь Сорского местного отделения Партии «ЕДИННАЯ РОССИЯ» Ольга Полешко.

В начале мероприятия для детей был проведен конкурс рисунка на асфальте а так же рисунок на ватмане. Свои душевные песни зрителям подарила вокальная группа "Россияночка". В продолжении концерта зрителям подняли настроение вокалисты из МБУК ДК «Металлург».

В рамках празднования «Дня России» в городском парке прошли соревнования «Олимпийский бег» которые проводил МБУ ДО «КДСЮШ», в беге принимали участие как дети так и взрослые. Лучшие получили грамоты.

Праздничная программа завершилась дискотекой на центральной площади.