Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Выпускной – 2016

alt25 июня 2016 года Сорские выпускники завершили 11-летний учебный марафон выпускным балом на городской площади.

            В 2016 году в Сорске 42 выпускника, из них – 2  медалиста. Церемония началась с поздравления главы города Владимира Найденова и исполнительного директора ООО «Сорский ГОК» Сергея Новикова. Они пожелали выпускникам здоровья, достижения поставленных целей, удачи во всех начинаниях. Праздник продолжился вручением всем выпускникам именных часов от главы города.

            Вот уже 18 лет в Сорске пополняется новыми именами Альбом почета выпускников города. В этом году добавлена еще одна страница. Свои подписи в альбоме поставили Петрова Екатерина и Унисихин Павел. Им была вручена Золотая медаль за особые успехи в обучении, а также подарки от Сорского горно-обогатительного комбината и от администрации города. Далее прозвучали клятва выпускников, напутственное слово выпуску следующего года, пожелания и музыкальный подарок родителей. Этот праздник пополнился еще одной традицией – «Преемственность поколений». Двадцать шестой выпуск школы №3 пришли поздравить выпускники 1991 года: Иванова Марина, Коновалов Денис, Снигирь Ирина. Сказав теплые напутственные слова, они вручили памятные значки виновникам сегодняшнего торжества. Традиции вечера продолжились запуском разноцветных шаров и загадыванием желаний, вручением печенья с предсказаниями.

alt

            И, наконец, наступил самый чарующий момент бала – вальс.

 - Немного и грустно, и вместе с тем весело. Грустно, потому что расстаюсь с одноклассниками, друзьями, а весело, потому что впереди новая жизнь –  интересная, самостоятельная. Школьные годы запомнились мне дружбой, я научилась преодолевать трудности и идти вперед, несмотря ни на что.

alt

            - У нас было много прекрасных дней, когда мы были вместе счастливы и рады всему. Школа  это путь, который должен пройти каждый. Изучить его всем нужно.

            В 2010 году возникла традиция – возлагать цветы к стеле Вечная память. 25 июня право возложить цветы было предоставлено Иванову Дмитрию, Зубовой Юлии, Кизимову Вадиму, Шароглазовой Анастасии. Возглавили колонну глава

alt

города  Владимир Найденов и исполнительный директор ООО «Сорский ГОК» Сергей Новиков.

            В добрый путь, выпускники! Вы получили один из самых важных документов в вашей жизни. Сегодня вы делаете взрослый шаг в жизнь. Пусть осуществятся все ваши мечты! Удачи вам!

alt

alt

Статью подготовила

главный редактор газеты

«Сорский Молибден»

Саложенкова Вера

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru