Город Светлана Могилина провела встречу

Светлана Могилина провела встречу

06 июля 2016 года, прошла встреча  совета ветеранов города Сорска с Заместителем Председателя Верховного Совета Республики Хакасия председателем комитета Верховного Совета по конституционному законодательству, государственному строительству, законности и правопорядку  Светланой Викторовной Могилиной. На встрече так же присутствовала Председатель Совета депутатов города Сорска, секретарь Сорского местного отделения Партии «ЕДИННАЯ РОССИЯ» Ольга Полешко и Председатель Совета ветеранов Елена Станкевич.

На повестке дня обсуждались вопросы по льготам и правам ветеранов и пенсионеров, связанные с различными  вопросами социальной значимости.

Все присутствующие принимали активное  участие в дискуссии, задавали личные вопросы, Светлана Викторовна давала развернутые ответы на каждый из вопросов, а так же принимала во  внимание все замечания.

Хочется подчеркнуть, что данные визиты очень важны для наших жителей, Светлана Могилина предложила сделать подобные встречи регулярно, тем самым обеспечить двухстороннюю связь.