Уважаемые жители города Сорска!

Для обеспечения доступности обращений за предоставлением государственных услуг, в соответствии с требованиями федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», руководством Гостехнадзора Республики Хакасия принято решение об организации оказания государственных услуг на территории города Сорска.

Сотрудники Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Республики Хакасия (Гостехнадзора Республики Хакасия) осуществляют приём юридических и физических лиц, каждую вторую и четвертую среду месяца, с 09-00 до 16-00, перерыв на обед с 12-00 до 13-00, по адресу Республика Хакасия, город Сорск, ул. Кирова д. 10 – общежитие (Вход через вахту), с целью предоставления государственных услуг:

- «Регистрация тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним, а так же выдача на них государственных регистрационных знаков ( кроме машин Вооруженных сил и других войск Российской Федерации)»;

- «Проведение государственного технического осмотра самоходных машин и прицепов к ним»;

- «Замена и выдача удостоверений тракториста-машиниста (тракториста) на право управления самоходными машинами».