Операция «Надзор»

В период с 13.06.2016г. по 17.06.2016г.  на территории г. Сорска проводилось оперативно-профилактическое мероприятие «Надзор». В мероприятии было задействовано 23 сотрудника полиции, а также сотрудники УФСИН. Было осуществлено 39  проверок по месту жительства  освобождённых из мест лишения свободы, в отношении которых установлены административные ограничения; лиц, ранее судимых; лиц, условно-осужденных.

В ходе мероприятия были проведены беседы с гражданами, розданы визитные карточки, поставлено под административный надзор 2 лица; 1- по инициативе ОВД; 2- по инициативе ФКУ; снято с учёта- 1лицо (погашение судимости), направлено в суд 3 заявления по дополнительным ограничениям и продлении срока.

По результатам мероприятия привлечено к административной ответственности  10 человек   по ст. 20.21 КоАП РФ-2; 19.24 КоАП РФ-8, раскрыто 3 преступления по ст.  119 УК РФ-2; по ч.1 ст. 314 УК РФ-1.

УУП и ПДН ОтдМВД России по г. Сорску