Жизнь города Итоги конкурса "Охрана труда – глазами детей"

Итоги конкурса "Охрана труда – глазами детей"

Распоряжение главы муниципального образования г. Сорск № 99-п от 01.03.2011 г. был проведен конкурс рисунков «Охрана труда – глазами детей», посвященных Всемирному Дню охраны труда.

Победителями стали:

Среди младшей группы:

I место – Крестинин Влад воспитанник д/ с «Голубок» «Соблюдай правила безопасности при работе с обогревательными приборами».

II место - Назаров Алексей воспитанник д/с «Голубок».

III место – Бауэр Катя воспитанница д/с «Солнышко» «Не стой под краном».

Среди старшей группы:

I место – Ларионова Алина, учащаяся СОШ № 3; 2А кл. «28 апреля – Всемирный день охраны труда».

II место - Петрова Екатерина, учащаяся СОШ № 1; 6 А кл. Серия рисунков – «Храни инструменты в безопасном месте», «Нет алкоголю – не пей на работе», «Токарь береги руки».

III место – Кравченко Андрей, учащийся СОШ № 1, 7 кл. «Соблюдай правила безопасности при подъеме груза краном».

Ведущий специалист

в области охраны труда                                                              Л.Л. Богданова