Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Всероссийский открытый урок

1 сентября Всероссийский открытый урок  по «Основам безопасности жизнедеятельности».

В день знаний, в первый день осени, на всей территории нашей страны проходит Всероссийский открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности».

1 сентября  в МБОУ Сорская СОШ №1  в 4 классе прошел открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности». Обязательным условием проведения открытого урока было доведение информации

о необходимости формирования у обучающихся навыков распознания и оценки опасных и вредных факторов среды обитания человека, нахождения способов защиты от них, безопасного поведения в экстремальных и чрезвычайных ситуациях дома, на улице и на природе, выработке умений защищать свою жизнь и здоровье, оказывать  само и взаимопомощь.

Также в программе занятия была интерактивная часть работы                           с детьми: увлекательная викторина, где ребята повторили простые правила пожарной безопасности и порядок действий при возникновении пожара. Ребята получили много интересной и полезной информации.

Проведение уроков  по ОБЖ очень актуально, так как дети пришли                     с долгих летних каникул и необходимо освежить знания детей по организации безопасной жизнедеятельности перед началом учебного года.

 

Группа противопожарной профилактики ПЧ № 103

 

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru