ОМВД РФ по г. Сорску ОМВД РФ по г. Сорску Пункт охраны общественного порядка начал работать в городе Сорске

Пункт охраны общественного порядка начал работать в городе Сорске

На территории обслуживания ОВД по городу Сорску открылся пункт охраны общественного порядка. 1 мая дружинники первый раз работали по охране общественного порядка города Сорска.

Все те, кто имеет активную гражданскую позицию и кому не безразлично состояние правопорядка на улицах города могут пополнить ряды добровольных народных дружинников. 1 выход дружинника оплачивается в размере 200 руб.

По всем интересующим Вас вопросам о возможности вступления в народную дружину обращаться к начальнику МОБ ОВД по г. Сорску Зеленскому Роману Владимировичу по тел. 24-011, или по адресу: г. Сорск, ул. Пионерская 18 – ОВД по         г. Сорску.