Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Конкурс Видеороликов – 2016

alt            22 сентября 2016 года в первые, в МБУК ДК «Металлург » прошел конкурс видеороликов «Город, который я люблю». Конкурс проводился в рамках Года Российского кино и приурочен к 50-летию г. Сорска.

В состязании приняли участие 8 конкурсантов, которым было предложено подготовить видеоролики на предложенные темы от 3 до 5 минут. При оценке работ особое внимание обращалось на качество видеосъемки; уровень владения специальными выразительными средствами;

эстетичность работы, а так же на соответствие работы заявленной теме; аргументированность и глубину раскрытия темы, креативность видеоролика (новизна идеи, оригинальность, гибкость мышления) и информативность.

alt

            Все работы, предоставленные на рассмотрение жюри, были выполнены на достойном уровне, и отличались творческим подходом. В съемках сюжетов приняли участие Конгарова А. Ю., Потураев С. С., Мурзин М. К., Потылицин К. В., Савельева М. Н., Филиппова Н. А., Моторина Дарья и самая юная участница Шеломиенко Дарья.

Конкурсанты показали различные стороны нашего Сорска: социальную, спортивную, культурную, любимые места в городе, не обошли и красоту природы. Вне зависимости от уровня владения специальными средствами съёмки, все "звезды" видео показали способность к утверждению в нашем обществе высоких моральных принципов и эстетических вкусов, а самое главное через видео признались в любви родному Сорску.

            Победителями конкурса стали следующие участники:

Гран – при и «Приз зрительских симпатий» получила Моторина Дарья.

1 место: Станислав Потураев

2 место: Надежда Филиппова

3 место: Александра Конгарова

            Дом культуры благодарит индивидуальных предпринимателей Д. Итченко, Н. Колобову, Т. Симакову, И. Борисову, такси «Наш город», Компанию ООО «Автобосс» в лице В. Струганова, руководителей этно – туристского комплекса «Хара Суг» село Туманный за оказанную помощь в проведении конкурса, а так же большая благодарность участникам конкурса за участие и подготовленные работы.

alt

Конкурс видеороликов вызвал у зрителей самые положительные эмоции и еще раз подтвердил, что в нашем городе живут творческие, талантливые люди.

            Представленные конкурсантами видеоролики, будут храниться в архиве городского музея, чтобы наши потомки гордились предками родной земли, которую славим! Ролики победителей вы можете увидеть на официальном сайте Администрации г. Сорска.

alt

https://vk.com/ukmsit?w=wall-101753761_405

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru