Жизнь города Ярмарка вакансий

Ярмарка вакансий

alt            14 октября 2016 года в МБОУ «Сорская средняя общеобразовательная школа №3 с УИОП прошла ярмарка вакансий и учебных рабочих мест для подростков и молодежи.  В холле школы были продемонстрированы различные выставки  с учебных заведений  Республики Хакасия - это различные работы студентов.

На открытии ярмарки заместитель главы по социальным  вопросам Маргарита Нестерова, пожелала учащимся выбрать верную и нужную для жизни профессию, которая не только будет приносить стабильный доход, но развивать человека как личность.

alt

Презентовали свои работы работодатели города  Сорска: ООО «Сорский ГОК», ГБУЗ «Сорская СГБ», МУП «Коммунальные системы», ФБУ ЦР ФСС РФ «Туманный». Для молодежи так же презентовали фильмы и дали полную информацию учебные заведения Республики Хакасия: ГБОУ РХ СПО «Черногорский механико – технологический институт», ФГБОУ ВПО «ХГУ им.Катанова», ХТИ филиал ФГАОУ ВПО «Сибирский федеральный университет», ГБОУ СПО РХ «Техникум коммунального хозяйства и сервиса», Абаканский филиал «Современная гуманитарная академия».

alt

В ходе мероприятия все работодатели приняли участие в анкетировании. Они высоко оценили уровень подготовки и проведения ярмарки и выразили желание продолжать сотрудничество с центром занятости с целью совместного решения проблем занятости молодежи.

alt

Для молодежи это данная ярмарка – это путь во взрослую жизнь, желаем успешного выбора.