Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Жизнь города Проводы в армию 2016

Проводы в армию 2016

            14 октября 2016 года  в ДК «Металлург» администрацией города были организованы традиционные проводы призывников на службу в Российскую армию.

Почетный гражданин города Сорска Василий Матвеевич Сафонов поздравил призывников с началом службы и еще одним шагом во взрослую жизнь: Дениса Филепенко, Вадима Ладонкина, Александра Сухинина, Александра Павленко, Дмитрия Мустафаева.

            - Уважаемые призывники, - обратился к будущим воинам Василий Матвеевич. – С этой минуты на вас ложится большая ответственность – защищать нашу Родину. Желаю вам за время службы хорошо изучить военное дело, продолжить славные армейские традиции, проявить лучшие мужские качества.

            Напутственные слова адресовала призывникам заместитель главы города по социальным вопросам Маргарита Нестерова: «Дорогие ребята, желаем вам, чтобы ваша служба была мирной, чтобы не подвело здоровье. Призывник – не просто юноша, это – герой и защитник. Его ждут любимые. На него надеются матери. - Служите честно и достойно, делайте, как нужно, и все будет так, как надо.

            Проводы в армию стали поводом для проведения культурного мероприятия. Прозвучали армейские песни в исполнении коллективов МБУК ДК «Металлург».

            Дорогие призывники, пусть перемены, которые вас ждут впереди, закалят вас, сделают твердым характер и несгибаемой волю. От всей души желаем вам доброй службы! Несите достойно звание «Защитника Отечества»!

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru