Кубок Хакасии

30 октября 2016 года в МБО ДО КДЮСШ  прошел кубок Хакасии по гиревому спорту. Всего выступило 70 спортсменов из 5 районов Республики Хакасия: г.Сорск, г.Черногорск, с.Боград, с.Бородино, п.Шира и Усть-Абаканский район. Среди девушек и юношей  до 18 лет, выявляли сильнейших в рывке (девушки), в толчке по длинному циклу и двоеборье (юноши).

Наши Сорские спортсмены завоевали 2 золотых медали. Среди спортсменов 2002-04 г.р. золота в рывке удостоились Юлия Войнова и Юлия Турчанова,   выступавшие в весе свыше 48 кг.

Благодарим всех участников соревнований! Дальнейших побед и новых спортивных достижений!