ОМВД РФ по г. Сорску ОМВД РФ по г. Сорску Уважаемые работники и ветераны отдела МВД!

Уважаемые работники и ветераны отдела МВД!

От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днём сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации!

Ваша самоотверженная служба – это залог общественной стабильности и устойчивого развития нашей страны, гарантия безопасности, здоровья и покоя жителей. В борьбе с преступностью проявляются Ваши лучшие качества – сила и доброта, мужество и самопожертвование.

Мы искренне благодарны Вам за Вашу честную службу, за верность выбранной профессии, за преданное служение закону и защите безопасности.

Желаем Вам крепкого здоровья, успехов в службе и выполнении профессионального и гражданского долга! Любви и семейного благополучия Вам и Вашим близким!

Глава города Сорска Владимир Найденов

Председатель Совета депутатов Ольга Полешко