В день народного единства

Уже 11 лет 4 ноября в нашей стране отмечается День народного единства этот день олицетворяет собой уважение к патриотизму и мужеству граждан страны всех поколений, признание и благодарность тем, кто смог отстоять и защитить родину в наиболее темные моменты ее истории.

Накануне 03 ноября в Доме культуры «Металлург» состоялся концерт ансамбля «Звоны». Большую благодарность хочется выразить за организацию секретарю Сорского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ольге Полешко и ООО «АлМи».

04 ноября 2016 года в День народного единства и  Казанской Иконы Божией Матери в МБУК ДК «Металлург» состоялся концерт «Великая слава России». Поздравить с праздниками горожан и гостей города пришли священник Артемий Могилат, глава города Владимир Найденов.

В концертной программе выступили творческие коллективы дома культуры музыкальной школы.

Благодарим организаторов праздника МБУК ДК «Металлург», за объединивших в этот день жителей города. Пусть этот праздник станет для всех днём торжества нашего единства во имя справедливости добра и процветания Отечества.