«Поющие сердца Хакасии»

В Центре культуры и народного творчества им. С.П. Кадышева 19 ноября 2016 года  состоялся I республиканский вокальный конкурс «Поющие сердца Хакасии». В нем приняли участие около 50 вокалистов из городов и районов республики. Мероприятие реализуется за счет государственной программы «Культура РХ (2016-2020 годы)».

В I республиканском вокальном конкурсе «Поющие сердца Хакасии» приняло участие большое количество вокалистов МБУК ДК «Металлург». И они не прогадали, все артисты привезли достойные награды: Тащук Кристина Лауреат II СТЕПЕНИ. Руководитель С.В. Веселов. Красюченко Е.В. Лауреат III СТЕПЕНИ. Жук Юлия Диплом I степени. Руководитель С.В. Веселов. Зайцева Анжелика Александровна. Диплом I степени, Руководитель О.Я. Головина. Дуэт Екатерины Красюченко и Станислава Кураленко Диплом II степени. Кураленко Станислав Диплом участника.

Учредителем конкурса является Министерство культуры Республики Хакасия, организатором – Центр культуры и народного творчества им. С.П. Кадышева, сообщает минкультуры РХ.

Поздравляем всех участников. Желаем новых творческих побед!!!