Жизнь города ЭТИХ ЛЕТ НЕ СМОЛКНЕТ СЛАВА

ЭТИХ ЛЕТ НЕ СМОЛКНЕТ СЛАВА

Накануне Дня Победы в музыкальной школе прошел городской конкурс патриотической песни «Этих лет не смолкнет слава». Его учредителями выступили администрация города и Совет ветеранов. В конкурсе приняли участие 4 городских и музыкальная школы.

В номинации сольное пение I место - ЛИТВИНОВ Максим,

школа №2 (руководитель - Галина ШУЛЬМИНА), III место - ОЧИЕВА Полина,

школа 3; (Ольга ГОЛОВИНА). В номинации Ансамблевое исполнение I место - средняя вокальная группа музыкальной школы: САМОРОКОВА Вика, АЗИМОВА Карачач, ЖБАНОВА Аня, ДУБОВОВА Женя, ФИЛЮШКИНА Настя (Елена СМЫКОВА, Оксана БЕЛЯКОВА), II место - дуэт ГУРБАНАКОВА Катя, ХОМЯКОВА Рита, школа №1 (Екатерина КРАСЮЧЕНКО).