Администрация Комиссии Антинаркотическая комиссия ПОВЕСТКА заседания антинаркотической комиссии г. Сорска 290916

ПОВЕСТКА заседания антинаркотической комиссии г. Сорска 290916

И.о. главы города Сорска

______________А.Г. Савельев

21 сентября 2016г.

ПОВЕСТКА

заседания антинаркотической комиссии  г. Сорска

г. Сорск

29 сентября 2016 года                                                                             10 часов 00 минут

Место проведения заседания антинаркотической комиссии г. Сорска:              г. Сорск, ул. Кирова, 3, конференц-зал.

Повестка дня:

1. О результатах работы по противодействию незаконному обороту наркотиков на территории г. Сорска за прошедший период 2016г.

- Отд. МВД России  по г. Сорску;

- филиал по г. Сорску ФКУ УИИ УФСИН России по РХ.

2. О ходе исполнения и реализации решений антинаркотической комиссии г. Сорска, антинаркотической комиссии Республики Хакасия.

Докладчик:

- секретарь антинаркотической комиссии Кирюшкина С.А.

3. О состоянии наркоситуации и о принимаемых мерах по профилактике наркомании на территории городского округа.

- ГБУЗ РХ  «Сорская городская больница»;

- Управление культуры, молодежи, спорта и туризма при администрации г. Сорска;

- Отд. МВД России  по г. Сорску;

-  отдел образования при администрации г. Сорска.

4. Анализ ситуации об острых отравлениях и смертности от употребления наркотических средств и психотропных веществ на территории г. Сорска.

Докладчики:

- ГБУЗ РХ  «Сорская городская больница».

4. О результатах работы Отд.МВД  по выявлению и уничтожению очагов дикорастущей конопли в летний период на территории городского округа г. Сорск.

Докладчик:

- Отд.МВД России по г. Сорску.

5. О ходе Реализации в 2016 году мероприятий целевой программы «Противодействие незаконному обороту наркотиков, снижение масштабов наркотизации и алкоголизации населения муниципального образования город Сорск (2014-2016 годы).

Докладчик:

- секретарь антинаркотической комиссии Кирюшкина С.А.

6. О мерах,  принимаемых  на территории МО г. Сорск по предотвращению и пресечению распространения ВИЧ-инфекции в Республике Хакасия, в том числе наркозависимых лиц.

Докладчики:

-ГБУЗ РХ «Сорская городская больница».

Секретарь

антинаркотической комиссии г. Сорска                                         С.А. Кирюшкина