Администрация города Сорска

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Доступная среда

Пресс-релиз  проведение информационной акции для лиц с ограниченными возможностями «Доступная среда: предоставление доступа к Интернету и правовым базам» в городе Сорске.

05.12.2016г. в рамках проведения Декады инвалидов в помещении ГО ХРО ООО ВОИ, находящемся по адресу: г. Сорск, ул. Больничная, д. 3. состоялась информационная акция  «Доступная среда: предоставление доступа к Интернету и правовым базам».

Специалисты Службы занятости в форме беседы предоставили председателю Сорского общества инвалидов Хайрутдиновой Вере Иннокентьевне и присутствующим гражданам (8 человек) информацию о ситуации на рынке труда города Сорска и республики, о возможности получения государственных услуг в электронном виде на портале госуслуг и на портале службы занятости. Также инспекторы рассказали о программе «Содействие», в частности о мероприятиях «Трудоустройство граждан, испытывающих трудности в поиске работы», «профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование безработных граждан», «содействие самозанятости безработных граждан» и т.д. Желающие смогли зарегистрироваться на портале госуслуг (6 человек). 

 

 

 

 

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

© Администрация города Сорска 655111, г.Сорск, ул.Кирова, дом 3 +7 39033 24355 asorsk@r-19.ru