Город С новым 2017 годом!

С новым 2017 годом!

Дорогие жители и гости города!

От всей души поздравляем вас с наступающим Новым 2017 годом!

Новогодние праздники всегда были особенными. Они проникнуты атмосферой доброты, душевного тепла, домашнего уюта, и, конечно, верой в то, что самые заветные желания непременно сбудутся.

На пороге нового 2017 года мы подводим итоги года минувшего и строим планы на будущее. Он был наполнен важными интересными событиями. В эти предпраздничные дни мы с надеждой смотрим в будущее, находимся в ожидании ярких событий и добрых свершений. Пусть наступающий год будет годом созидательной и плодотворной работы, временем новых достижений.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия, пусть сбудутся все ваши мечты, всегда будут рядом родные и друзья, а наступающий год оправдает все надежды и принесет уют в каждую семью, станет годом удач и добрых перемен!

Счастливого Нового года, исполнения всех самых заветных желаний!

Глава города Сорска Владимир Найденов

Председатель Совета депутатов Ольга Полешко