«Осторожно, новогодняя елка!»

В МБОУ Сорская СОШ №1, с привлечением руководителя и членов дружин юных пожарных, 27.12.2016 года  проведена акция «Осторожно, новогодняя елка!», для привлечения внимания подрастающего поколения и взрослых к соблюдению мер пожарной безопасности, предупреждение возгораний в Новогодние и Рождественские праздники.

В ходе мероприятия участники акции распространили открытки (оригами) с листовками на противопожарную тематику обучающимся и учителям школы. Проведена проверка готовности школы к проведению новогодних утренников и вечеров (выполнение противопожарных правил при устройстве новогодней елки в школе, исправность электрогирлянд, состояние запасных выходов, наличие первичных средств пожаротушения и т.д.).

Инструктор противопожарной профилактики ПЧ №103