Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Спорт

Шесть сорских детей приняли участие в Спартакиаде и стали призерами

С 26 по 27 мая в проходила VI республиканская Спартакиада детей с ограниченными возможностями здоровья. Основная цель Спартакиады - развитие и пропаганда физической культуры и спорта среди детей-инвалидов.

Шесть сорских детей приняли участие в Спартакиаде и стали призерами. ЗЕЛИНСКИЙ Константин занял I место по дартсу среди подростков 14-17 лет с нарушением опорно-двигательного аппарата. Сонина Екатерина стала чемпионом среди детей 14-17 лет по бегу и заняла II место по дартсу. Холиков Алишер стал победителем в соревнованиях по шашкам. Пфестер Артем одержар уверенную победу по датрсу и занял III место по настольному теннису. Столяров Вячеслав и Боечко Данил тоже показали хорошие результаты. Руководитель УСПН МО г. Сорск Татьяна КОНОВАЛОВА отметила: «Такие соревнования учат детей стойкости и выносливости, дают возможность радоваться жизни, преодолевать страхи и болезни».