Объявление

В соответствии с распоряжением Генерального прокурора Российской Федерации от 03.03.2017 № 139/7р «Об организации проведения в органах прокуратуры Российской Федерации Всероссийского приема предпринимателей» начиная с апреля 2017 г. в рабочее время в первый вторник каждого месяца в прокуратуре Усть-Абаканского района с дислокацией в г. Сорске по адресу: г. Сорск, ул. 50 лет октября, 52 будет проводится прием предпринимателей в целях оказания субъектам предпринимательской деятельности помощи по правовым вопросам.

Прокуратура Усть-Абаканского района проводит Всероссийский день приема предпринимателей, начиная с 4 апреля 2017 г., в рабочее время в первый вторник каждого месяца по адресу: р.п. Усть-Абакана, ул. Октябрьская, д. 1.