Предпринимательство Уважаемые коллеги!

Уважаемые коллеги!

13 апреля 2017 г. в Управлении Роспотребнадзора по Республике Хакасия пройдет акция «День открытых дверей для предпринимателей», в рамках которой состоятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Управления за 2016 г., а также консультирование предпринимательского сообщества по требованиям российского законодательства в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения, защиты прав потребителей и технического регулирования.

Просим разместить информацию о проведении акции на официальных сайтах муниципальных образований, оказать содействие в распространении информации среди предпринимательского сообщества.

День открытых дверей пройдет 13 апреля 2017г. с 10.00 до 16.00. публичные обсу­ждения с 10.00 до 12.00 по адресу: г. Абакан. ул. Маршала Жукова, 5-А (актовый зал).