Жизнь города Уважаемые жители

Уважаемые жители

Уважаемые жители и гости города Сорска!

1 мая в России отмечается праздник Весны и Труда. В нашу историю этот день вошел как праздник, символизирующий мир, труд и солидарность.

Практически для людей разных поколений Первомай и сегодня один из самых любимых давних праздников, который неотделим от современной истории нашей страны.

Он был и остается днем добра и справедливости, уважения к человеку труда. Его любят люди самых разных поколений. Для ветеранов - это воспоминание о молодости, о трудовых свершениях, для молодежи - выбор пути, новых идей и смелых решений. Первомай был и остается праздником весеннего обновления и тепла, желания и надежды в полной мере реализовать свои возможности, стремления сделать жизнь лучше. А такие понятия, как Мир и Труд, являются вечными символами созидания, залога развития любого общества, укрепления экономики, повышения благосостояния народа.

Искренне желаем всем мира и благополучия. Пусть в добрых делах и устремлениях вам сопутствуют удача и успех. Пусть сбываются надежды и мечты. Крепкого всем здоровья и весеннего настроения.

С праздником!

Глава города Сорска Владимир Найденов