Жизнь города Ломать – не строить

Ломать – не строить

5 сентября 2016 года в городском парке была установлена детская площадка. Радости у ребятни и их родителей не было предела. За столько лет в городе появилось место, где можно было отдохнуть и детям и взрослым.

Но увы и ах! Продержалась площадка чуть больше полугода. Сегодня она имеет неприглядный вид: качели и турники разломаны, детали конструкций и резина отходят, из лавок вырваны доски, не пристойные слова написаны практически на каждом детском оборудовании, многие крепежные болты отсутствуют, что может сказаться на безопасности детей и привести к последствиям. Для тех, кто не знает о не исправности игрового комплекса.

Администрация обращается к жителям нашего города:

Мы не устаем возмущаться такому поведению отдельных лиц. Эта площадка была установлена для комфорта ваших же детей.

К слову, это не первый случай беспричинного вандализма. Порча имущества на территории ЗАГСа.  Что это? Чем можно объяснить..?

Мы еще раз обращаемся с просьбой к взрослому населению, родителям, провести беседы с подрастающим поколением, о бережном отношении к имуществу, расположенному на территории нашего города.  Никто чужой не придет и не станет пакостить.

В случае продолжения порчи имущества, игровое оборудование в городском парке, администрация будет вынуждена демонтировать его и  передать на хранение.

Все в наших руках. Хотим уюта, красоты, комфорта – давайте все вместе ценить и сохранять то, что мы имеем.