Жизнь города День России

День России

12 июня жители Сорска отметили главный государственный праздник нашей страны. Представители всех поколений собрались вечером на танцевальной площадке парка, где администрация МО г. Сорск и Дом культуры «Металлург» организовали мероприятие по празднованию Дня России.

Собравшихся поздравил заместитель главы МО г. Сорск Виталий МИХЕЕВ

- Сегодня пасмурно, но ничто не может омрачить наш праздник. Это поистине самый главный день – день нашей независимости. Желаю вам мирного неба над головой, детских улыбок, здоровья и благополучия.

Вокалисты Дома культуры «Металлург» Сергей ВЕСЕЛОВ

Екатерина КРАСЮЧЕНКО

Кристина ШУВАЛОВА

подняли зрителям настроение красивыми песнями.

В ходе акции под девизом «Сохрани себе жизнь», направленной против наркотиков, было собрано более ста подписей горожан. Их привязали к воздушным шарам и запустили их в небо

Затем с небольшим концертом выступила молодежная рок-группа «Легион»

В заключении на площадке прошел баттл – состязание – между любителями брейк-данса. Евгений ЧЕРНИК, Григорий КНАУБ, Руслан ГЕРЕЕВ продемонстрировал мастерство в исполнении акробатических элементов этого сложного танца.