Жизнь города Итоги конкурса

Итоги конкурса

С 3 по 14 апреля 2017 года в МО г. Сорск проходил городской конкурс, на лучший эскизный проект оформления ворот на въезде в город Сорск.  В рамках улучшения и благоустройства города, в целях выявления лучшего архитектурно-композиционного решения по оформлению въезда в город Сорск и последующей технической реализации лучшего проекта.

18 апреля 2017 года специальной комиссией среди трех участников были определены лучшие работы конкурсантов, ими стали Елена Нафикова и Анастасия Домрачева. Награждение победителей состоится в июле месяце на праздновании Дня города и дня Металлурга.  Также без внимания не оставили работу третьей участницы Влады Молоковой, которая представила проект стелы «Победы» в ином виде. Возможно, ее работу реализуют в будущем.

Благодарим всех за участие в конкурсе.