Жизнь города «Чистый берег»

«Чистый берег»

alt                       11 июня 2017 года была организована работа по отсыпке песком пляжной зоны пруда «Теплый». Благодаря слаженной работе администрации города, ЗАО «Карат ЦМ», ООО «Сорский ГОК» и МУП «Коммунальные системы» все запланированные работы прошли без заминок и в четко установленные сроки.

ЗАО «Карат ЦМ» безвозмездно выделил 210 тонн песка и погрузчик. Также автотехнику предоставили ООО "Сорский ГОК" - автогрейдер и машину "МАЗ", МУП "Коммунальные системы" - "КАМАЗ".

В рамках реализации мероприятий посвященных году экологии 24.06.2017 пройдет акция «Чистый берег» по уборке водоохраной зоны пруд «Теплый».

Для доставки участников акции ООО «Сорский ГОК» предоставит 3 автобуса, МУП «ЭкоСервис» выделит две мусоровозки, от администрации города будут работать волонтеры. Отъезд в 09-00 от городской площади.

Приглашаем всех желающих принять участие в акции!