Пресс-релиз

Республиканской информационной акции, приуроченной к открытию электронной записи на Интерактивном портале 19.06.2017 года

19 июня 2017 года в отделе по Усть-Абаканскому району (в рп Усть-Абакан и г. Сорск) состоялась Республиканская информационная акция, приуроченная к открытию электронной записи на Интерактивном портале.

Гражданам, посетившим акцию,

было рассказано о возможности самостоятельно записаться на прием в Центр занятости в электронном виде в удобное время при наличии Личного кабинета на Интерактивном портале Министерства труда и занятости Республики Хакасия. Дополнительно безработные граждане были проинформированы о государственных услугах в области содействия занятости, которые можно получить без личного обращения в центр занятости.

Всем участникам акции были розданы информационные буклеты. В информационной акции приняло участие 38 человек в рп Усть-Абакан и 15 человек в г. Сорске.